Как разойтись с женой, жена спрятала документы для развода! Постояно истерит, есть сын 8 лет. Негде не работает!

• г. Абакан

Как разойтись с женой, жена спрятала документы для развода! Постояно истерит, есть сын 8 лет. Негде не работает!

Ответы на вопрос (1):

Все необходимые документы Вы можете запросить в виде выдачи копии в органах ЗАГСа

и просто подаёте исковое заявление в суд

те документы которые Вы не можете добыть самостоятельно - в рамках судебного разбирательства можно их истребовать по запросу суда

в Вашей ситуации нет ни каких препятствий для обращения заявления в суд, не смотря на отсутствие документов.