Меня интересует есле квартира приватизированна на двоих (мой гражданский муж и его дядя

• г. Железнодорожный

Меня интересует есле квартира приватизированна на двоих (мой гражданский муж и его дядя, который болен шизафриней и стоит на учёте в психушке), там ещё прописан наш сынок 5 лет меня возможно прописать по месту прописки сына (муж очень этого хочет), а его дядя нет.

Ответы на вопрос (1):

Если муж ОЧЕНЬ хочет, то пусть подарит Вам кусочек своей доли и тогда Вы там пропишетесь. Ну или признать дядю недееспособным и тогда если он станет опекуном, может вместо него дать согласие на Ваше вселение и прописку.