Как защититься от незаконных требований председателя садоводческого товарищества?

• г. Нижний Новгород

Я купила землю в снт, председатель человек ко орого я не знаю, требует с меня денег, не предоставляя основания и обоснования суммы, я никаких документов не подписывал, запугивает судами и требует если мне что то не нравиться убираться с земли, из города, из страны, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, обратитесь в Прокуратуру с жалобой.