Работаю в Амурской области г.Свабодной по командировкам по 2-3 месяца за год 7 месяцев, положено ли мне начисления полярок.

• г. Уфа

Работаю в Амурской области г.Свабодной по командировкам по 2-3 месяца за год 7 месяцев, положено ли мне начисления полярок.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤