Государственные экспертные учреждения проведут проверку подписей и реквизитов в регионах рядом с Воронежем.

• г. Воронеж

Гос экспертные учреждения не подскажете интересен липецк тамбов курск белгород все что недалеко от воронежа экспертиза подписи и ордера на соответствие и проверку реквизитов.

Ответы на вопрос (1):

В каждом из перечисленных регионов есть центр судебных экспертиз при минюсте. Этот вид экспертизы делают все.