Если есть соглашение, то я не могу подать в суд на алименты?

• г. Стерлитамак

Если есть соглашение, то я не могу подать в суд на алименты?

Ответы на вопрос (3):

Гузель, если это соглашение не исполняется, то можете обратиться в суд.

Соглашение то на руках? Уточните.

Вы можете в любом случае подать в суд, соглашение не может этого запретить.

Соглашение об алиментах имеет силу исполнительного документа, Вы можете предъявить его в ФССП.