Смена Инн что нужно.

• г. Москва

Правда ли что при смене постоянной регистрациии нужно переоформлять ИНН?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

ИНН физического или юридического лица присваивается один раз и как говориться на всю жизнь (для юридического лица -до момента определенных видов реорганизации, где будет запись о прекращении деятельности юридического лица и внесении соотвествующей записи в ЕГРЮЛ или ликвидации юридического лица). При смене регистрации ( местонахождения) ИНН соотвественно остается тот же, меняется КПП-код причины постановки на учет.

С уважением,