Могут ли в коммунальной квартире находится люди которые не прописаны ну они ее купили?

• г. Железнодорожный

Могут ли в комунальной квартире нахдитя люди которые не прописаны ну они ее купили?

Ответы на вопрос (2):

если жилое помещение является сосбвенностью, т.е. куплено, то в таком жилом помещении можно находится и без прописки, причем независимо коммунальная это квартира или нет.

Если они её "ну купили", то они собственники, и могут находиться там и жить сколько угодно, хоть бы даже и не прописаны.