Могу ли я сделать увлечение губ в 16 лет? Что для этого нужно.

• г. Благовещенск

Могу ли я сделать увлечение губ в 16 лет? Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас в большинстве салонов не соблюдают законы, нарушают все что можно, лишь бы деньги заработать. Поэтому, скорее всего, вам где-нибудь сделают и без всяких вопросов. Формально заполните анкету об отсутсвии всяких заболеваний и т.п.

Но по факту задумайтесь для себя. Многие салоны не имеют лицензий, не соблюдают санитарные требования, сами работники не имеют ни какого образования, не имеют сертификатов на вводимые препараты и т.п. На сколько качественно вам могут выполнить процедуру в таком салоне препаратом из Али-Экспресс?