Могу ли я сделать увлечение губ в 16 лет? Что для этого нужно.

• г. Благовещенск

Могу ли я сделать увлечение губ в 16 лет? Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас в большинстве салонов не соблюдают законы, нарушают все что можно, лишь бы деньги заработать. Поэтому, скорее всего, вам где-нибудь сделают и без всяких вопросов. Формально заполните анкету об отсутсвии всяких заболеваний и т.п.

Но по факту задумайтесь для себя. Многие салоны не имеют лицензий, не соблюдают санитарные требования, сами работники не имеют ни какого образования, не имеют сертификатов на вводимые препараты и т.п. На сколько качественно вам могут выполнить процедуру в таком салоне препаратом из Али-Экспресс?

Спросить
Пожаловаться

Dобрый день! Хотела бы узнать, могу ли я, а вернее имею ли право увеличить губы (у косметолога), в 16 лет? Без согласия родителей. И могу ли я вообще совершать действия подобные этому в законном порядке, (тратив на это свои финансы) не спрашивая разрешения у родителей?

Вопрос: Добрый день! Хотела бы узнать, могу ли я, а вернее имею ли право увеличить губы (у косметолога), в 16 лет? Без согласия родителей. И могу ли я вообще совершать действия подобные этому в законном порядке, (тратив на это свои финансы) не спрашивая разрешения у родителей?

Несоаершеннолетняя дочь пошла сделала увеличение губ инъекционно у косметолога с мед образованием без подписания договора об оказания мед. услуг. Косметолог снимает Кабинет для оказания своих услуг. Тем не менее не было договора об оказании услуг а так же разрешения/согласия родителей/опекунов на данные инъекционные вмешательства. Как привлечь к ответственности данного косметолога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение