На определение мирового суда подана частная жалоба в Центральный районный суд отказано какие действия дальше.

• г. Ростов-на-Дону

На определение мирового суда подана частная жалоба в Центральный районный суд отказано какие действия дальше.

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать в вышестоящий орган (суд).

Добрый день! Судебный приказ, вступивший в законную силу, может быть обжалован в кассационном порядке в соответствии с ч. 1, 2 ст. 377, 376.1 ГПК РФ непосредственно в кассационный суд общей юрисдикции в течение трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления через мирового судью.

Дайте № телефона я перезвоню.

Здравствуйте.

Определение о чем? В связи с чем отказано?

Укажите обстоятельства дела.

Все контакты указаны у каждого юриста на личной странице. При необходимости подробной консультации выбирайте юриста и обращайтесь к нему лично, договаривайтесь об оказании услуги.