Школа имеет возможность проверить справку от педиатра о болезни на подлинность?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Да, может. Может обратиться в поликлинику и установить это.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Существует ли какая то возможность, проверить приобретенный полис КАСКО на подлинность?

ответы на вопрос:

Да, конечно по номерам.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Нужны юридические услуги. Боюсь нарваться на липового юриста. Есть ли какая-то возможность проверить его подлинность. Воркута.

ответы на вопрос:

Олег!

Вряд ли Вам кто-то даст гарантии.

Попробуйте посмотреть его судебную практику, например, на РосПравосудии.

Либо обратитесь на сайт, где оказывают услуги онлайн и дают гарантии.

Удачи Вам!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Я должна собрать, при лишение отцовства.. и после лишения могу ли я рассчитывать на выплату алиментов.

ответы на вопрос:

Справка расчет пристава о задолженности по алиментам, документы на ребенка, справка о с/семьи, отрицательные характеристики на ответчика (школа, д/сад, педиатр и т.д. ), пригласить в суд свидетелей, заручитесь поддержкой опеки

Лишение р/прав не освобождает от обязанности платить алименты.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

А если есть оригинал ПТС и справка от банка о погашении кредита, как я могу проверить подлинность этой справки?

ответы на вопрос:

подлинность справки вы никак не проверите. Можете обратиться в банк и уточнить, выдавали ли они такую справку.

Удачи вам и всего наилучшего.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Позвоните в банк и узнайте погашен ли кредит и снято ли обременение с продаваемой машины, кроме того в оригинале ПТС собственник указан и данные авто посмотрите на запрет по регистрационным действиям.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Можете... вместе с лицом которому она выдана просто приехать в банк и удостовериться была ли она выдана и именно этому лицу

Без этого не выходите на сделку.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Наталья

Подлинность справки Вы можете проверить только обратившись в сам банк с этой справкой

Удачи Вам и всего хорошего.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Наталья! Если вы к договору и ТС не имеете никакого отношения юридически, то никаким образом не проверите подлинность справки. Вам просто откажут, сославшись на закон о защите персональных данных. Советую обратиться к юристам сайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Моё дочке нужна справка освобождение от экзаменов у неё болезнь всд у кого брать справку если педиатр сказал идти к кардиологу или брать там где выписывали дочь.

ответы на вопрос:

Обратитесь к лечащему врачу в больницу, где проводилось лечение.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Кардиолог обязан дать справку.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Я собираюсь купить аттестат за 11 класс и пойти на учебу в душ полгода обучения, это не техникум ни институт а просто школа могут ли проверить подлинность аттестата.

ответы на вопрос:

Любой отдел кадров будет осуществлять проверку подлинности представленных документов. Представление (использование) подложного документа влечет уголовную ответственность (ст. 327 УК РФ).

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Цитата:
Я собираюсь купить аттестат за 11 класс и пойти на учебу в душ полгода обучения, это не техникум ни институт а просто школа могут ли проверить подлинность аттестата.

Не рекомендую вам этого делать так как в случае проверки все это вскроется и еще могут завести уголовное дело по данному факту.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Может ли кто либо при желании проверить подлинность справок ПН и Н? Скажем так, у человека права покупные и недоброжелатели об этом узнали. Гражданскому человеку такой информации не дадут, но может ли гражданский запросить где то проверку подав заявление и т.д. например?

ответы на вопрос:

Конечно могут проверить подлинность и более того, если справка поддельная возбудят уголовное дело. Удачи вам и всего наилучшего.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Сергей! По официальному запросу проверить подлинность справок возможно. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение