Мошенничество с выплатами за биологические добавки - как не стать жертвой?

• г. Москва

Мне поступил звонок от следователя, что мне полагается выплата 347 тис, как пострадал стороне по биологически добавками что я должна связаться с руководителем финансовой службы. Я позвонила.. Мне сказали что меня отнесли к 2 категорией пострадавших и я должна сплатить сначала 10% от сумы государству 34 тис потом полу деньги. Я приложила взять с той сумы что мне положена 347 тис сказали что так нельзя. Скажите розвод?

Ответы на вопрос (2):

Да, это такой способ мошенничества. Вы же самостоятельно в правоохранительные органы не обращались. Вас никто не признавал потерпевшим.

Нет никаких программ по возврату, а особенно 10% от суммы в пользу государства))

Вам позвонили мошенники.