Мне нужна срочно детализация звонков и смс номер оформлен на меня? Можно ли как нибудь это сделать если нет рядом телефона.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

С паспортом в ближайшем отделении оператора Вы можете это сделать.

Если нет рядом телефона то ничего вы не сделаете Только звонком с СИМ карты, которая оформлена вас вы можете подтвердить что номер принадлежит вам.