Как снять с учета автомобиль, попавший в ДТП и непригодный к восстановлению?

• г. Челябинск

Попала в ДТП автомобиль востанавлению не поддежит, утерян гос номер спереди, так как был удар именно в эту часть. Как снять с учета, нужно везти на эвакуаторе до гаи? Какие документы нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно взять стс птс и подать заявление в ГИБДД на утилизацию автомобиля.