Судебный пристав наложил арест на кредитную карту банка. Могу я отменить этот арест?

• г. Омск

Судебный пристав наложил арест на кредитную карту банка. Могу я отменить этот арест?

Ответы на вопрос (4):

Юлия, а вы предоставляли приставу документы, которые подтверждают, что счет является кредитным?

Если выплатие долги приставы отменят сами.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, который нужно взять в суде под роспись после чего можно отменить.

Добрый день.

Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. После отмены арест будет снят, а уже удержанные деньги можно вернуть.