Хочу уволиться заставят платить?

• г. Уфа

Я устроилась на работу 25 июня прошла стажировку сейчас 2 недели на дублировании но я хочу уволиться. Заставят меня отрабатывать?

Меня зовут Ольга. Я устроилась на работу 22.06.2015, так как меня этакая работа не устроила, я хочу уволиться с 03.07.2015 г. Заставят ли меня отрабатывать 2 недели по трудовому кодексу?

Я устроилась на работу пока была стажировка мне понравилось а сейчас мне не нравиться хочу уволиться как сделать так чтобы не отрабатывать 2 недели.

Я недавно устроилась на работу по трудовому договору, отработала всего одну смену, мне не понравилось. Хочу уволиться. Заставят ли меня при этом отрабатывать две недели?

Я уволилась с работы и сразу устроилась на новую работу. И хочу уволиться, работала неделю. Буду ли я отрабатывать две недели, проработав неделю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я 30 июля хочу уволиться с работы, а 31 числа ранее оформлен отпуск. Скажите пожалуйста как мне уволиться? Меня не заставят отрабатывать 2 недели или отгуливать отпуск? Если заставят, насколько это правомерно?

Я устроилась в Магнит, три дня сходила на стажировку и хочу забрать документы (уволиться), могут ли меня заставить отрабатывать 2 недели или я могу сразу уволиться.

Я устроилась на работу и месяц должна была простажироваться, и сейчас хочу уволиться как раз после прохождения стажировки, нужно ли мне отрабатывать две недели? Трудовой договор подписывала, но второй экземпляр не получила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение