Может есть какие нибудь законные возможности привлеч на работу граждон ИГ.

• г. Екатеринбург

Я стала председателем сада СНТ. Члены СНТ не хотят выполнять работы связанные с уборкой территории охраны и др. работы. Предлагают нанимать лиц ИГ.Я нашла лиц ИГ,но у них на руках только патент. Квот на конкретно сторожей нет. Незнаю что делать, подскажите пожалуйста. Может есть какие нибудь законные возможности привлеч на работу граждон ИГ. Заранее благодарна.

Я работаю сторожем в детском саду, уборкой территории занимается дворник, правомерно ли что в праздники дворник не выходит на работу (хотя зарплату получит за все дни), а территорию убирают сторожа.

Я гражданин Узбекистана, получил РВП, могуг ли меня взять на работу без квот (для работодателя) и нужно ли мне делать патент для работы на территории субъекта РФ в котором я получил временное проживание. Еще вопрос правда что в 2015 году квоты для принятия иностранных граждан на работу не нужны? Спасибо.

Получила патент, не могу устроиться на работу. По патенту граждан Украины не хотят брать

Нет квот. Куда обратиться за трудоустройством.

Детский сад, где я работаю закрывают на ремонт. Заведующий предлагает желающим остаться на ремонтные работы, но при условии, что будет тяжелая физическая работа. По состоянию здоровья я такую работу выполнять не смогу. Предлагают в таком случае писать заявление на административный отпуск. Могу ли я остаться но не выполнять тяжелую работу и как должна оплачиваться эта работа по закону. Спасибо.

У меня патент Московский' я нашла хорошую работу в Люберцах. Подскажите что мне делать. Какая процедура переоформления патента для работы в Мос. обл. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В члены правления СНТ избран собственник зем. участка (член СНТ). Может ли его сын, не являющийся собственником зем. участка (не член СНТ), выполнять функции отца как члена правления по доверенности?

Я работаю в детском саду сторожем заведующая заставляет нас сторожей выполнять ещё функцию дворника подметать территорию чистить снег поливать цветы но за эту работу нам даже ни копейки не доплачивают стали говорить что за эту работу надо доплачивать но заведующая говорит что это так везде сторож работает и за себя и за дворника за минималку права ли заведующая? Спасибо!

Может ли просто ИП без предоставления документов, подтверждающих проведение каких-либо работ проводить инструментальную проверку трансформаторов на линии 0,4 кВт. Я являюсь председателем СНТ и нам предлагают такой вид услуг. Заранее спасибо!.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение