Отработал в ОВД 22 года имею 5 детей, а жилье так и не получил.

• г. Верхняя Пышма

Отработал в овд 22 года имею 5 детей, а жилье так и не получил.

Как остаться в служебном жилье, после расторжения трудовых отношений. (имею н/л детей, отработал 10 лет в овд, но не доработал до пенсии).

, имею ли я право на получение конпенсации на жильё по ст. 4 ФЗ-214 от 2011 года.

Моя супруга работает воспитателем в детском саду в челябинской области вот, пришла зарплата за декабрь дали премию за год 2 тыс. руб,заведущий сказал им так управление так решило кто сколько отработал на одном месте тот столько и премии получил, моя супруга отработала там 2 годк, а те отработали по 20 лет им и премию дали по 20 тыс. руб,скажите законно это?

Я инвалид 1-й группы, уволен из ОВД в 2011 году по болезни приобретенной в период несения службы (рак кишечника), на очереди на жилье меня почему то нет, хотя в 2005 году писал рапорт о том, что нуждаюсь в жилье стаж службы в ОВД 12 лет, в разводе, на иждевении двое детей. Я зарегистрирован и проживаю у друзей, так как собственного жилья у меня нет, имею ли я право на получение жилья или единовременной субсидии на жилье? Живу в ставрополе. Спасибо!

В 2009 году о договоу соцнайма получила от администрации города квартиру на время служебных отношений с ОВД, в 2015 году уволилась, отработав более 10 лет в органах. Другого жилья не имею, есть несовершеннолетний ребенок. Пыталась вывести из служебного жилья, ответили, что для этого необходимо доработать до пенсии. Я не доработала 2,5 года. Потеряю ли я квартиру? Приватизировать ее уже невозможно?

Я Сергиенко Наталья Николаевна, 12.07.1981 года рождения, имею троих несовершеннолетних детей, 2008 г.р, 2013 и 2016 г.р., в данный момент нахожусь в декретном отпуске, работаю в ГБУ РО «ПТКБ» (городской противотуберкулезный диспансер) медсестрой.

В 2005 году вышла замуж за военнослужащего, в 2006 году получили служебное жилье, по адресу, г.Ростов на Дону, Октябрьский р-н, военный городок № 52, зарегистрировались постоянно, детей по указанному адресу так же зарегистрировали постоянно, в 2014 году мы с мужем расторгли брак, он получил квартиру по военной ипотеке и переехал в данную квартиру, я с детьми осталась проживать в военном городке №52. 30.03.2017 года я получила повестку в суд на 2.05.2017 год и исковое заявление на выселение из данного жилья, другого жилья я не имею, идти мне с детьми не куда. Имеют ли права меня выселить с детьми с военного городка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я на пенсии с 2012 года в очереди на жылье не стоял. Отработал 17 коледарных лет. жилья своего не имею. Могу ли я получить жылье.

Я отработала в АО Алматы Жарык Компания 28 лет. В 1986 году получила служебное жильё.в настоящее время планирую выйти на пенсию. Своего жилья не имею. Имею ли я право приватизировать данное жильё? С уважением, Людмила.

Мне 32 года я сирота! Была замужем. Муж умер имю 3 детей. Имю ли я получить жильё? так как на даный момент не имю свого жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение