Человек сбежал с места ДТП, за рулем находился в нетрезвом состоянии. Машину оставил на месте ДТП. что ему грозит?

• г. Стерлитамак

Человек сбежал с места дтп, за рулем находился в нетрезвом состоянии. Машину оставил на месте дтп. что ему грозит?

Если водитель отошел от места ДТП, оставив машину на месте ДТП. (Рядом его дом, он ушел на 20 мин), считается ли, что он оставил место ДТП?

Моя дочь сбила пьяного пешехода перебегавшего догогу, в неустановленном для пешехода месте в темное время суток.. пострадавший в находится крайне критическом состоянии.. второй пешеход сбежал с места дтп.. что грозит дочере.

Если 73 летний дедушка, которому стало плохо за рулем, сбил пешехода на тротуаре, который скончался на месте. Что грозит ему? с места происшествия не сбегал, мед. работники подтвердили плохое состояние здоровья.

Произошла такая ситуация. Я стоял на машине около магазина. В меня въехал молодой парень, сдавая назад. Я был слегка в нетрезвом состоянии. Когда вышли из машин он увидел что я выпивши и вызвал гибдд. Т.к. кто пьян тот виноват. Я живу в 30 метрах от этого магазина. Ждали гаишников. Я пошел домой и сказал как приедут чтобы меня позвали. Машина осталась на месте дтп. в итоге все оформили без меня и меня лишили прав за оставление места дтп. считаеться ли это, что я оставил место дтп? машина то стояла на месте.

Водитель сбил человека насмерть был в нетрезвом состоянии и лишен прав, но скрылся с места дтп, что ему грозит в данном случае.

В нетрезвом состоянии был за рулём. с места проишествия скрылся. В результате ДТП погибло 2 человека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В протоколе осмотра места ДТП который я увидел только в суде сотрудники указали что я оставил место ДТП, хотя я при оформлении протокола я ноаходился на месте ДТП как быть?

Покинула место дтп а машину оставила на месте аварии. Что теперь делать и что за это шрозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение