Исполнительный лист и зарплатная карта - моя борьба с приставами

• г. Москва

У мня на работу направили исполнительный лист-снимают 50%зарплаты и на зарплатную карту приставы наложили арест. Я прдоставила пристовам справку, что карта зарплатная и справку, что исполнительный лист принят в производство на работе. Арест сняли и через 3 часа опять-арест карты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Письменно обратитесь к старшему судебному приставу с заявлением, в котором изложите Вашу ситуацию. Получите мотивированный ответ. А дальше-по ситуации: либо с ответом в банк, либо обжаловать действия в ФССП.

С уважением, Жукова Римма.

Спросить
Пожаловаться

Вера, обращайтесь с соответствующей жалобой...

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы арестовали счета и прислали исполнительный лист на работу одновременно! Оставили без средств к существованию. Возможны ли такие действия судебных приставов?

Арестован зарплатный счет пристовами но на работе уже идет удержание по исполнительному листу можно ли предоставить виписку по счету для подтверждение что счет зарплатный.

Приставы направили исполнительный лист на мою работу о удержании 50 процентов зарплаты, я работаю неофициально по договору, деньги получаю на карту, будут ли у меня списывать эти 50 процентов?

Если судебным приставам предоставить справку о том что счет зарплатный, они могут снять арест именно с этой суммы? Мы остались совсем без денег, и очень надеялись на эту зарплату.

Приставы взыскивают у меня с зарплаты 50%,а другой взыскатель обратился прямо в банк с исполнительным листом и банк арестовал карту что делать что бы снять арест с карты, ведь больше 50%нельзя снимать, тем более что у меня на иждевенит 2 несовершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение