Исполнительный лист и зарплатная карта - моя борьба с приставами

• г. Москва

У мня на работу направили исполнительный лист-снимают 50%зарплаты и на зарплатную карту приставы наложили арест. Я прдоставила пристовам справку, что карта зарплатная и справку, что исполнительный лист принят в производство на работе. Арест сняли и через 3 часа опять-арест карты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Письменно обратитесь к старшему судебному приставу с заявлением, в котором изложите Вашу ситуацию. Получите мотивированный ответ. А дальше-по ситуации: либо с ответом в банк, либо обжаловать действия в ФССП.

С уважением, Жукова Римма.

Вера, обращайтесь с соответствующей жалобой...