Сына забрали в полицию и увезли в другой город - как узнать, что произошло и где его искать?
₽ VIP

• г. Кострома

Вчера вечером пришли из органов милиции и забрали сына, сказали что все объяснят в полиции, просто спросят по поводу какого-то проишествия. Через некоторое время позвонили с милиции и сказали что его забрали и увезли в Кострому (мы живем в районе за 500 км). Причину нам не объяснили, сказали что завтра может быть Аему дадут позвонить и он все скажет. Что нам делать в данной ситуации, куда можно обратиться и узнать что произошло. Где его искать? Сегодня еще не звонили. То делать?

Ответы на вопрос (2):

Позвоните 89884770140 Жду от вас звонка

Светлана, обратитесь с жалобой в прокуратуру, руководству отдела МВД по вашему району. По закону о полиции в течении 3 часов с момента задержания сыну обязаны разрешить позвонить родным.