Сына забрали в полицию и увезли в другой город - как узнать, что произошло и где его искать?
₽ VIP

• г. Кострома

Вчера вечером пришли из органов милиции и забрали сына, сказали что все объяснят в полиции, просто спросят по поводу какого-то проишествия. Через некоторое время позвонили с милиции и сказали что его забрали и увезли в Кострому (мы живем в районе за 500 км). Причину нам не объяснили, сказали что завтра может быть Аему дадут позвонить и он все скажет. Что нам делать в данной ситуации, куда можно обратиться и узнать что произошло. Где его искать? Сегодня еще не звонили. То делать?

Ответы на вопрос (2):

Позвоните 89884770140 Жду от вас звонка

Спросить
Пожаловаться

Светлана, обратитесь с жалобой в прокуратуру, руководству отдела МВД по вашему району. По закону о полиции в течении 3 часов с момента задержания сыну обязаны разрешить позвонить родным.

Спросить
Пожаловаться

Соседи позвонили в полицию и сказали что я избиваю ребёнка, приехала полиция, мы поговорили и я объяснила что ребёнка не бью, сын тоже это подтвердил, на следующий день пришёл инспектор пдн, попросила подойти к ней в кабинет, на следующий день я пришла все объяснила и уточнила, будут ли меня ещё вызывать, она сказала нет, но на следующий день она пришла что бы отдать мне повестку, меня не было дома, сын ей об этом через дверь сказал, я была в больнице, сыну шесть, сегодня принесли повестку и сказали явиться завтра, но причину не объясняли, что делать?

Вчера пропал брат из города Усть Илимск, неизвестные забрали его с работы на машине. Сегодня он позвонил с Братска и сообщил что в отделении полиции и вечером его отпустят. Задержали по делу давностью 10 летСкоро ночь. Новостей нет. В отделениях куда звонила его нет. Звонил он с номера, зарегестрированого на адрес, где жилой дом, квартира. Куда еще обратиться? У него дома остался несовершеннолетний сын 8 лет. Правомерны ли действия органов? Без постановлений забрали, информацию не дают.

Вчера моего друга пытались силой увезти в раб центр, он успел позвонить мне, я вызвал полицию, по приезду полиции похитители сбежали, друг уехал с сотрудниками дал пояснения и ушел домой, сегодня ситуация повторилась, но вызвать сотрудников не успел, его увезли, он просил спасти его, и не позволить увезти, что делать?

Вчера пришли сотрудники милиции задержали моего мужа ничего необьясняя за что и увезли незнаю где его искать по району его там нет что делать?

Я ходил в паспортный стол, чтоб нас сыном выписали. Я принёс все документы, свидетельство о рождения сына, и свидетельство о расторжении брака. У меня заявления принесли и сказали завтра придти. Но сегодня позвонили и сказали, завтра вечером им перезвонить. Так как из полиции ещё не пришли документы... Хотел узнать, а при чем тут полиция, и по чему у них мои документы и они ещё их не отдали? Просто когда мне сегодня позвонили, сказали, что они должны были ещё в пятницу их отдать... Спасибо.

Сын уехал в Питер работать. Прописан не в Питере. Его знакомый сообщил мне, что произошла такая история: сын пошел погулять. Его остановила полиция и у него нашли так называемые соли, т.е. наркотик. Сына забрали в полицию. Это было 7 дней назад. Сын не звонил. Где он и что с ним - я не знаю. Звонила в те отделы полиции, куда его предположительно могли повезти. В какой конкретно отдел его повезли и с какого места забрали - нет возможности узнать. Как я могу узнать что-либо о его судьбе?

Я в армии, на гражданке произошла ситуация, пробивали вещи на кассе, не пробили джинсы, скрутили увезли в отдел, объяснил ситуацию, сказали крмиссия скажет что будет, не позвонили, меня в армию забрали. Сейчас говорят что меня ищут! Что мне делать по приходу из армии?! Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что я могу сделать. Вчера моего сына на улице ударил по лицу незнакомый мужчина. Я вызвала милицию, но милиция через час мне сообщила, что группа на выезде и я буду долго ждать и чтобы я завтра позвонила участковому. Я позвонила сегодня участковому, он сказал приедит, когда пройдут все совещания. Я не понимаю что за беспредел в органах и куда мне ещё обратиться, чтобы этот мужчина понёс наказание?

Вчера позвонил друг, сказал что его хотят увезти в реб. Центр, попросил вызвать полицию, я вызвал, полиция приехала, люди которые его пытались увезти сбежали, после описания проблемы в дежурной части друг ушел домой, сегодня утром ситуация повторилась, но полицию не успели вызвать и его увезли, он просил его спасти и что он не собирается туда ехать, что делать?

Мой сын в первом классе. Вчера произошла такая ситуация. Ему мальчик из его класса дернул за галстук и порвал. А сын дал сдачи. Стукнув его по спине. Сегодня моего сына водили к завучу без меня. И сказали что обратяться в милицию и переведут в другую школу. Завтра меня вызывают к завучу. Подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение