Дети жалуются на насилие со стороны тёти - что делать и как решить проблему?

• г. Махачкала

После того как дети вернулись от отца начали мне жаловаться, что "эта тётя" их била скалкой по ногам. И что это не первый раз. Проверила, синяков на детях нет. Хотелось бы узнать что делать в таком случае и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надя,

Зафиксируйте полученные травмы и идите писать заявление в полицию.

Для начала обратитесь в поликлинику к хирургу. Сделайте рентген. Возможно к психологу.

От скалки, конечно, должны были бы быть синяки.