В " Справке бк" надо показывать выплаты детям до 3 лет. Где взять справку о получении этих выплат? Или самим посчитать?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если данные выплаты поступали на Ваш банковский счет, Вы можете вычислить сумму выплат самостоятельно на основании выписки по счету за отчетный период. Если у Вас возникнут сложности, тогда можете обратиться за помощью к сотруднику банка.