Вопросы о прописке в г. Клину - резиновый дом и возможные проблемы с ее действительностью

• г. Москва

Я прописался в г. Клину путем заключения договора безвозмездного бессрочного пользования в так называемом резиновом доме, там еще прописано 200 чел.

Вопрос. Могут ли меня ждать какие-то проблемы? Может ли кто нибудь (Паспортный стол) признать мою прописку недействительной?

Ответы на вопрос (1):

В принципе проблемы могут быть, но на самом деле вряд ли паспортный стол станет заниматься данным вопросом. Кроме того, полагаю, что в паспортном столе знают об этом «резиновом доме».