Комиссию для учебы, т.к.белоруская не подходит, что нам делать..

• г. Ярцево

У меня и сына белоруское гражданство, но паспорта РР, я вернулась к родителям, что бы получить вид на жителство надо официально отработать год, сын поступил в училище. Как нам без медицинских полюсов-он не может пройти мед. комиссию для учебы, т.к.белоруская не подходит, что нам делать.. помогите пожалуста.

Сыну принесли повестку на комисию, сын поступил в ВУЗ прислал справку что он действительно учиться там со сроком учебы и когда поступил, отнес справку в военкомат сказали что комисию должен пройти чтоб получить отсрочку смысл прохождения комисии если его он прошел весной этого года.

Сын поступил в военное училище. На мед. комиссии в самом училище у него обнаружили варикоцеле Жалоб на самочувствие у сына нет. При этом ни на одной из медицинских комиссий перед поступлением его никто не осматривал.

Сейчас сына собираются направить в военный госпиталь на обследование. Могу ли я присутствовать на этом обследовании (сыну только 17 лет), или обследовать сына в гражданском медучреждении или платно, за читаются ли результаты?

Как получить гражданство лицу без гражданства?

Помогите.

Был вид на жительство оформлен, потом выяснилось что печать в паспорте поддельная!

Теперь ни вида на жит-во,ни гражданства!

Что делать? Куда бежать?

Я гражданин республики Узбекистан, имеющий РВП, в период прохождения мед. коммиссии для оформления вида на жительство, утерял паспорт Узбекистана. У меня есть заверенные нотариусом копии переводов паспорта. Что мне делать, чтобы получить вид на жительство?

Мой сын после окончания мед. училища поступил очно в мед. институт. Но военкомат положенную нам отсрочку не дает. Сейчас его вызвали на мед комиссию. Как нам правильно поступить и получить положенную отсрочку на время учебы?

Мой сын родился в Таджикистане, на территории РФ проживает с трех лет, учился в школе, в училище. У меня на руках вид на жительство лица без гражданства. Может ли мой сын получить гражданство РФ по упрощенной программе?

Я имею белорусское гражданство, вышла замуж за гражданина России, но не могу получить вид на жительство, какие документы для этого необходимы. Офицальное трудоустройство без вида на жительство не дают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли мой сын получить гражданство по матери в упрощенном порядке. Полтора года назад получил Вид на жительство. Нужно ли ему отработать год официально? Где мы живем говорят нужно. (Оренбургская обл)

К вам вопрос. Дочка закончила медицинский университет в этом году. Теперь ей необходимо получить военный билет. Для этого ей необходимо пройти мед. комиссию. В военкомате дали направления для прохождения мед. комиссии в государственной поликлинике. И сказали, что мед. комиссия платная. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это?

Я получил вид на жительство лица без гражданство меня сказали чтобы получить гражданство год где-то официально отработать с этим документами меня не берёт ни где что я могу делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение