С мужем развелись, хочу подать в суд на раздел кредитов их более 1 мил. Разделит ли суд их?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Да - имущество и обязательства, нажитые в период брака, делятся по решению суда.

Разделит, если будет установлено, что данные кредиты были потрачены на семейные нужды, а не на личные нужды каждого из супругов-должников по кредиту.

Галина, надо знать детали Вашей ситуации, кем, на что, когда брались кредиты и т.д.