Как определить наличие болезни Бехтерева после прохождения ВВК без записей в карте?

• г. Краснодар

Прошёл ВВК с болезнью Бехтерева, т.к. лечился в частной клинике и записей в карте нет. Могут ли как-то выявить у меня эту болезнь в дальнейшем или проверить её наличие в иных мед. документах?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли как-то выявить у меня эту болезнь в дальнейшем или проверить её наличие в иных мед. документах?
На этот вопрос Вам только ясновидящие могут ответить. Откуда юристы могут знать, - будут ли как то проверять наличие у вас заболевания?