Как определить наличие болезни Бехтерева после прохождения ВВК без записей в карте?

• г. Краснодар

Прошёл ВВК с болезнью Бехтерева, т.к. лечился в частной клинике и записей в карте нет. Могут ли как-то выявить у меня эту болезнь в дальнейшем или проверить её наличие в иных мед. документах?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли как-то выявить у меня эту болезнь в дальнейшем или проверить её наличие в иных мед. документах?
На этот вопрос Вам только ясновидящие могут ответить. Откуда юристы могут знать, - будут ли как то проверять наличие у вас заболевания?

Спросить
Пожаловаться

Отца на учет в пнд мы не хотели ставить. Лечился в частной клинике. Принимал сильные препараты. Сейчас положение очень ухудшилось. Диагноз инволюционный параноидид. Ему 77 лет. Все справки предоставлены судье на признание его недееспособным. Прокурор-за признание. Судья-нет. Что делать?

Если пройти в частной клинике, которая имеет лицензию полное обследование по тому, или иному диагнозу, затем принести в военкомат из этой клиники заключение - будут ли они обязаны его принять? Не пошлет ли военкомат с этим далеко и на долго, и обяжет ли военкомат меня пройти обследование в гос. мед.клинике и лежать там, при условии, что в частной клинике уже пройден суточный мониторинг. И если да, то можно ли это как-то оспорить или пройти по направлению опять в частной?

У меня вот такая ситуация. В поликлинике врачи вырва в поликлинике врачи вырвали из моей амбулаторной карты листы с 9https://you90-х годов по 2014. Г. С моей историей болезни. Вопрос - Имеют ли они право выдергивать листы с моей амбулаторной карты.? Спасибо.

Врач отказал в приеме так как нет карточки (ее не могут найти в регистратуре) и так же отказывает в приеме с временной картой! Что делать?

У меня общий стаж в полиции составляет 13 лет, в данный момент я нахожусь на больничном, заключение врача болезнь Бехтерева ограниченная подвижность. Сама болезнь подразумевает собой 2-3 группу инвалидности Какие выплаты мне положены по действующему законодательству при уходе со службы по состоянию здоровья и какая пенсия мне будет начислена: по линии МВД или гражданская. Ведь если по линии МВД то я слышал, что эта пенсия повышенная. Заранее большое спасибо!

Я проходил ВВК для поступления в полицию. Всех врачей прошел спокойно, без затруднений. Но один врач "терапевт" по выписки из городской больницы обнаружил что у меня гастрит. После этого отправил меня на обследование ФГДС. По результатам ФГДС у меня оказывается была язва. И далее "терапевт" не пропусстил меня к трудоустройству. Вопрос у меня такой. Смогу ли я еще раз пройти ВВК через какое то время. И остаётся ли у них в базе данных что я когда то к ним уже приходил и меня забраковали по данным фактам. Хочу попробывать в дальнейшем попросить знакомого что бы он за меня прошел ФГДС якобы у меня всё хорошо.

У меня выявили болезнь Бехтерева, рекомендовано лечение в военном госпитале, но медицинская служба части не отправляет на лечение и определения категории годности к военной службе. Говорят якобы госпиталя не принимают в связи с карантинными мероприятиями. Имеют они право меня не отправлять или же госпиталь не принимать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смогу ли доказать что у меня началась Болезни Бехтерева в армии и полагается вообще за эту болезнь и это я ветеран боевых действий если как то это поможет, Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение