Неправильная фамилия отправителя в письме со смешной оценкой стоимости и описью

• г. Санкт-Петербург

Отправила письмо с описью и оценила его в 1 рубль там было 6 листов ксерокс и 2 листа заявление на принтере отпечатаны и опись вес всего в квитанции указала 0,05 гр но самое интересное когда стала отслеживать на сайте почта России адресат кому было отправлено письмо написано верно а отправитель стояла не моя фамилия это что иак можно писать фамилии от,,балды,,?

Ответы на вопрос (1):

Нет это так не положено, по данном вопросу обратитесь к ОПС "Почта России"