Нарушение прав при остановке ГИБДД - Как обжаловать неправомерные действия сотрудников и защитить свои интересы

• г. Томск

Адвокаты! У нас такая проблема, нас остановили сотрудники гиббд, мы у них спросили причину остановки, они сперва сказали что у нас не горит лампочка передней фары, хотя она у нас она горела, потом они потребовали мои документы, я у них спросила их документы они отказали предоставить... После им показала свои документы они у меня их забрали ушли в свою машину в которой составляли протокол 30 минут. И выписали штраф что у меня месячный ребенок не в специальном кресле, а он был у мужа на руках, я им объясняла как я месячного ребенка могу посадить в специальное устройство, они даже и слушать меня не стали. Я отказалась подписывать протокол, сотрудник гиббд позвал понятых, они дали свои координаты в протоколе... Подскажите пожалуйста может, что то я сделала не правильно, в чем не права. И что можно сделать в этой ситуации. При задержании мы звонили службу доверия почему они не приняли не каких действий.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте постановление о наложении штрафа в суде