Какой должна быть Госпошли для оплаты в суд. Если заем был совершён в размере 54000

• г. Мурманск

Какой должна быть Госпошли для оплаты в суд. Если заем был совершён в размере 54000

Ответы на вопрос (2):

На сайте каждого суда есть кнопка "госпошлина". Нажимаете и формирует квитанцию. При этом, забивает сумму и вам считается размер госпошлины. Потом распечатывать квитанцию со всеми реквизитами.

Сумма государственной пошлины: 1820 руб.