При прекращении ИП и уплате долга, приставы могут удалить данные об ИП из базы по одному делу

• г. Калуга

Если ИП прекращено и долг уплачен при предъявлении ил второй раз то уберут приставы с базы ИП ФИО первого и второго раза ИП по одному делу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, да уберут только не сразу, обычно примерно через пол года.