Что ждет владельца нежилого помещения в аварийном доме при выкупе квартир?

• г. Астрахань

Наш многоквартирный дом признан аварийным, у меня в нем нежилое помещение. Владельцам квартир предложат выкупную стоимость, а мне как владельцу нежилого помещения, что предложат?

Ответы на вопрос (2):

Также предложат выкупную стоимость.

Добрый день.

Собственники нежилых помещений в аварийном жилом доме тоже имеют право на компенсацию.