Когда начнут выплачивать пенсию после досрочного назначения по решению суда?

• г. Новосибирск

День добрый! По решению суда о досрочном назначении пенсии - стаж 26 (д/б 25 - мед. стаж), В Решении - назначить пенсию с даты обращения в ПФР. В ввиду новых поправок-с какого числа будет назначена пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как указано в решении - с даты обращения в ПФР.