Привлекли по статье 12. 26ч. 1

• г. Москва

Забрали права по ст.12.26ч.1 алкогольный тест прошла на месте не чего не показал,предложили проехать и пройти наркотест я отказалась.была с ребёнком 13 лет побоялась оставлять ребёнка и машину.на тот момент я находилась в состоянии нервного психологического срыва,вела себя неодыкватно,пела песни,молилась,позировала на камеру.до проишествия у меня было два обращения по поводу нервных срывов в психдиспансэр но на учёте я там не состаю.какой статьёй воспользоваться или что предпринять чтобы вернуть права.

В браке 10 лет. 2 года назад в состоянии нервного срыва (ходила к психологам, попала на операцию на фоне нервных срывов) подписала брачный договор. Мону ли я теперь его оспорить (давление, неадекватное состояние)?

Остановили милиция и предложили пройти тест я не отказалась и поехала в нарколошию, а там показали соли, не пойму что этому по способствовало, т врачь не показал мне тесты с результатом, как защитить себя в суде.

Сидел в машине. Подъехал экипаж гаи. потребовали выйти из машины не представившись. Машина моя а прав не было. Предложили пройти мед освидел. Я отказался. Машину забрали на штраф стоянку. В течении 2 часов прошел не зависимую экспертизу на состояние опьянения (алкоголя и наркотиков) ни чего не показало. Что делать? Как забрать машину.

Произошла такая ситуация, при выезде с парковке задела машину. У меня ни каких царапин, на другой машине небольшая царапины. Со мной в машине находился ребёнок, я ребёнка отвезла домой, соответственно покинула место аварии. Вернулась на место аварии, чтобы дождаться водителя машины. На ближайшем здании была камера, но на камере ни номеров, ни марок машин не видно. В той машине камеры вроде не было. Пока смотрели камеры с охранной, водитель уехал. Подскажите, что мне делать в данной ситуации? И могут ли меня лишить прав за оставление места аварии, если водитель той машины напишет заявление в ГИБДД?

Попала вдтп составили протокол на алкогольное опьянение, я его подписала и отказалась пройти мед. освед. Так как они предложили проехать в мед пункт а это 25 км. от места проишествия побоялась оставить разбитый авто на трассе, на месте пройти мне никто не предлогал. Лишат ли меня водит удостоверения?

Меня задержали сотрудники ГИБДД когда я находилась в машине, но не ехала. Попросили предъявить документы, а затем предложили пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Я была выпившая, и отказалась. Т.к. в момент задержания я не двигалась по дороге, а лишь села в машину чтобы включить дальний свет фар. В протоколе я везде написала не согласна. У меня забрали права и выписали протокол по статье 12,26. Как мне сделать чтоб в суде меня не лишили прав на 1,5-2 года? Пожалуйста помогите, машина-кормилец семьи.

Во дворе дома в 12 часов ночи меня остановили гаишники предложили пройти мед освидетельствование, если оно показало бы алкоголь машину забрали бы на штрафстоянку и забрали права или предложили просто забрать права но машину оставить я выбрал второе. Это всё было вчера в даниловке сам я из калачёвского района там был в командировке, можно сейчас что нибудь сделать чтобы не лешиться прав на 1.5 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили меня без причины и стали утверждать что я в состоянии алкогольного опьянения. Предложили 3 варианта, продуть на месте, ехать в больницу или просто подтвердить факт алкогольного опьянения. Я выбрал продуть на месте: показало 0,000. И так 3 раза, после чего предложили проехать в больницу, а так как на дворе было 4 утра, а в машине 4 пьяных тела я отказался. На что машину забрали на штраф-стоянку и назначили суд. Подскажите, лишат ли за это прав?

Меня остановили инспекторы дпс попросили документы для проверки, со мной в автомобиле находились мои знакомые муж с женой, затем инспектора предложили пройти в их атомобиль им плоказалось что я в алкогольном опянении я согласился проити там они предложили проехать в отдел полиции, там они мне предложили проити тест на олкоголь на месте или проехать в больницу я согласился на месте они заполнели протокол я продул алкотестер он показал ноль они не поверили и предложили продуть еще раз я продул и так три раза и все по нулям я написал в протоле что прошел алкотестер такой то и что он показал ноль, была видио фиксация но понятых небыло, копии протакола мне не отдали и чек алкотестера тоже не отдали, отдали прова и сказал что встретимся в суде буто я отказался от мед освидетельствования но я ни чего больше не подписывал кроме того протокола где я написал что алкотестер показал ноль. Как мне быть?

Меня остоновили сотрудники ДПС у меня был запах алкоголя они предложили пройти продувку на месте. Показало 0,246 все записывали на камеру, а пломбу на приборе не показали (клеймо). Могу ли я выиграть суд то что они не показали пломбу на камеру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение