Меня лишили прав в г. Благовещенске Амурской области (там же и прописка).

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили прав в г. Благовещенске Амурской области (там же и прописка). Если на данный момент я проживаю в Санкт-Петербурге, здесь есть и временная регистрация, могу ли я получить права по истечению срока лишения в СПб? или обязательно нужно за этим ехать в Благовещенск?

Мой друг гражданин КНР. Получил приглашение по рабочей визе в г. Москва. В данный момент находится в Амурской области г. Благовещенск. Принимающая сторона находится в Москве он командировон в Благовещенск Амурской области. Как ему получить рабочую карту в городе Благовещенске? Так как принимающая сторона говорит что бы он сам летел г. Москва для получения рабочей карты в отдел УФМС, можно ли ее как то переслать в УФМС города Благовещенска, для ее дальнейшего получения по месту прибывания гражданина КНР? Спасибо.

Я потерял паспорт прописка благовещенска я нахожусь в санкт петербурге как со штампом лететь в благовещенск.

Транспортная компания сдэк, при доставки груза из Санкт-Петербурга в Благовещенск амурской области потеряла часть груза. Груз следовал Санкт-Петербург - Москва - Хабаровск - Благовещенск. В Хабаровск пришло только одно место, вместо двух. Какие наши первоначальные действия? Уже двое суток в Благовещенске ничего не говорят. Начальник обещал выяснить, но на телефон не отвечает, а сотрудники ничего не знают и на офисе его пока нет.

Я прописана в Благовещенске, у мужа временная прописка в Московской области. Брак зарегистрирован в Благовещенске. Приезжать в Благовещенск не собирается. Могу ли я приехать и развестись с ним? Детей нет, совместного имущества тоже. Ирина.

Я лишён водительского удостоверения в г. Белогорске, сейчас проживаю в другом городе в Благовещенске. Куда мне писать заявление о пересылке В/У с Белогорска в благовещенск. Чтобы по истечению срока лишения я мог забрать В/У и сдать экзамен уже в этом городе в Благовещенске.

Лишили прав на срок 1,5 года в Калининграде, прописка Калининградская, уже год проживаю в Санкт-Петербурге, ни прописки, ни временной регистрации не имею. Истечение срока, 6 ноября. Где я могу получить права, по месту прописки в Калининграде или в Санкт-Петербурге.

Заранее благодарна за ответ.

Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут екатерина. У меня такая проблема: начну с корня. Мне 20 лет. в 2003 году, мы с бабушкой (моим опекуном) лишили родителей родительских прав. Сама жила с бабушкой в городе зея, амурсской области. Далее поехала учиться в город благовещенск, этой же области. Получила первое образование и подала в городе зея документы на получение квартиры, т.к. за мною не закреплено жильё.при подаче документов я спросила, можно ли мне получить квартиру в городе благовещенск, где я в настоящее время обучаюсь и получаю второе образование, мне ответили, что нет, т.к. выдача квартир происходит по месту постоянной прописки. Мне пришлось прописаться в зее у бабушки т.к. больше негде. Недавно мне позвонили с администрации города зея и предложили квартиру в благовещенске, (т.к. у меня есть временная прописка до 2015 года) я естественно согласилась. Пришла в администрацию уже города благовещенска и спросила возможно ли так (получить квартиру в благовещенске) на что они мне ответили: г.благовещенск предоставил возможность г.зея (сиротам) по желанию получить квартиры в г.благовещенске, но зея отказалась, и им выдали деньги на якобы постройку жилищьных помещений., и теперь мне нельзя получить квартиру в благовещенске. А в городе зея отрестоврировали старинное общежитие и уже через 2 месяца мне предоставят там комнату, которая совершенно мне не нужна там... что мне делать? Как быть? Как получить квартиру в благовещенске? Куда обратиться? Ведь я совершенно не нахожусь в городе зея. в благовещенске живу уже 6-й год, и дальше собираюсь строить карьеру именно здесь.

Я переехала из Благовещенска Амурской области в г. Гатчина Ленинградской области. В Благовещенске получала пенсию 15700 руб. Изменится ли размер пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение