Жизнь на пенсии - как справляться с высокой стоимостью жилья и нехваткой средств на лечение

• г. Оренбург

Мы живём с сестрой, она мой опекун. У меня пенсия 12000. А за ЖКХ мы платим по 8000 тысяч. Тяжело жить даже в дваем на 4000 тысячи. Все так дорого. Мне нужен велотренажёр чтобы начать ходить. А я не могу себе его позволить.

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте получить субсидию на оплату ЖКУ. Обращайтесь к медикам, к меценатам.