Учился в ПТУ 1987-90 гг, получал стипендию от организации. Войдет в стаж или все же суд будет решать?

• г. Ростов-на-Дону

Учился в ПТУ 1987-90 гг, получал стипендию от организации. Войдет в стаж или все же суд будет решать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала, необходимо обращаться в ПФР, а если они откажут, то в судебном порядке включать период учёбы в ПТУ в стаж. Имеется положительная судебная практика по таким вопросам.