Как узнать, куда перевелись деньги за увеличение АБК через Сбербанк?

• г. Мурманск

Заплатил по увеличению АБК через Сбербанк. Позвонил в АБК, сказали что ничего не знают об этом уведомлении. Как узнать, куда перевелись деньги?

Ответы на вопрос (2):

На тот счёт что вы указали, а кому он принадлежит вам не скажут.

Спросить
Пожаловаться

В банк обращаться нужно, что бы узнать где ваш платеж.

Спросить
Пожаловаться

Недавно приставы с карты списали средства за штраф ГИБДД, о котором я даже и не знал, всегда вовремя оплачивал, чтобы получить 50% скидку. Позвонил в гибдд, там указали на несколько штрафов, которые были направлены мне по почте, но до меня никакие письма не дошли. В почте запросил информацию о письмах, оказывается письма были вручены (кому неизвестно) никаких подписей получателя нет, а некоторые письма и вовсе ушли в Архив на хранение. Приставы уже начали ИП и назначили исполнительский сбор. В ГИБДД требуют доказательства того что письма вручены не были. Куда можно обратиться? На кого писать жалобу? Штрафы уже оплатил в полном размере, возможно ли восстановить возможность оплаты со скидкой?

У меня сняли деньги с карты в истории сбербанка нет ничего, что я их кому то перечислила, в банк позвонила, карту заблокировали и сказали написать заявление, деньги ушли куда то на мтс, смогу ли я их вернуть и как это могло произойти? На мой телефон не поступало смс о переводе денег и я не подтверждала этого, телефон был при мне, во время этой операции.

С моего счёта Сбербанка перевели средства через мобильный банк без моего ведома.

В те дни, когда эти средства были переведены, перестали приходить смс, в том числе и с номера 900, даже когда я совершал покупки с помощью карты. А покупок было много, так как это были дни моей свадьбы. Ни телефон ни банкоскую карту я никому не давал, на свадьбе не пил! На следующий день после свадьбы в офисе сбербанка обнаружил, что часть денег в размере 25 тысяч пропали с карты. Я зашёл в сбербанк on-line и обнаружил, что, в те дни, пока не работало смс оповещения, с моей карты были сделаны переводы посредством мобильного банка на чужие счета. Также, в личном кабинете на сайте мтс обнаружил, что на счёт моей сим-крты поступали средства с моей банкоской карты и тут же переводились на неизвестные платежи в течении двух дней. Я позвонил на горячую линию МТС и мне сообщили, что средства были переведены со счёта сим-карты через услугу быстрый платёж. Написал претензию в банк, объяснил, что моей сим-картой не могли воспользоваться никто кроме меня. В банке мне сказали, что мои средства переведены на карту сбербанка другого региона. При мне служба безопасности сообщила сотрудникам банка номера карт и имена владельцев карт, на которые были переведены средства. Сотрудники банка отправили меня в полицию, где от меня потребовали выписку по операциям. Следователь отказывался принять заявление из-за того, что небыло выписки. Кроме того, он утверждал, что банк должен был мне сообщить данные владельцев карт, на которые были перечислены мои деньги. Я предоставил выписку. Мне сообщили имена тех, на чьи счета были переведены деньги. Но дело так и не возбудили, подозревая, что я сам дал свою информацию третьим лицам. Ни банк, ни МТС деньги не вернули, заявления были написаны. Что мне теперь делать? Заранее благодарю.

Оплатили очередной платёж по кредиту вовремя через СБЕРБАНК, а деньги в нужный нам банк не поступили. Мы сходили в СБЕРБАНК они после проверок нам сказали, что платёж был отправлен в нужный нам банк на следующий день на мой счёт.Звоню в банк и объясняю, что деньги были отправлены на мой счёт такого то числа. Они и слушать не хотят деньги не поступали, не оплатите до такого числа уже со штрафом то мне испортят кредитную историю. Где искать правду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение