Имеет ли право Сбербанк снимать 100% заработную плату с карты на погашение задолженности и не где не уменьшилась сумма.

• г. Воронеж

Имеет ли право Сбербанк снимать 100% заработную плату с карты на погашение задолженности и не где не уменьшилась сумма.

Ответы на вопрос (2):

Имеет, вы как будто вчера родились.

на погашение задолженности

В рамках исполнительного производства или кредитного договора?

не где не уменьшилась сумма

Какая сумма?

. . .

Хотите получить ответ, грамотно формулируйте вопрос!