перечень документов для подачи на алименты в твердой денежной сумме.

• г. Находка
Ответы на вопрос (2):

Исчерпывающего перечня нет, но как минимум нужны документы подтверждающие ваши расходы на ребёнка.

Исковое заявление, справка ф-10, свидетельство о рождении, о браке, о расторжении брака (если брак расторгнут), ну и доказать что ответчик официально не работает.