Я с женой живу в Таганроге мать жены живет в Харцызске как нам туда проехать на машине.

• г. Ростов-на-Дону

Я с женой живу в Таганроге мать жены живет в Харцызске как нам туда проехать на машине.

Бывшая свекровь моей жены оч.плохой человек! Пыталась облить кислотой в лицо промахнулась вызывали полицию написали заявление изьяли банку пустую (почему-то даже ее не отправили на экспертизу) пришел отказ писали жалобу в прокуратуру! Далее подстерегла её напала разбила лицо. Жена в то время была на третьем месяце беременности! Зафиксировали побои вызвали полицию написали заявление! Пришел отказ.! сейчас звонит участковый что все возобновилось и надо писать заявление в СУД.

Все происходящие было под Нижнем Новгородом все дела рассматривали в городе Богородске! А мы живём в городе Таганроге! И свекровь бывшая из Таганрога. Прописана свекровь в Таганроге. (так-уж произошло что жены родители из Богородска и бывшего мужа родственники тоже там живут! Можно чтобы дело рассматривали в Таганрогском суде т.к. ответчица живет в Таганроге и мы тоже! И что ей грозит?

Возможно ли и как перевести дело из Таганрога в Москву если ответчик живет в Таганроге и место совершения преступления тоже в Таганроге. Суды идут в Таганроге но они куплены ответчиком и мы ничего не можем добиться ни в Таганроге ни в области. Поэтому мы не доверяем всей Ростовской области МВД.

С женой не живём 8 лет, с девушкой живу уже 6 лет, хочу развестись с женой, но у нас двое детей. Алимента плачу исправно, они живут на Украине а в Коми. Все наследство оставил детям и жене (на Украине). Документов о браке нет все осталось у жены, она не даёт развод, и ехать туда не очень хочу! Можно ли как то развестись не посещая Украины, может есть какие нибудь варианты?

Давно живём отдельно с женой, хотя прописан в Выборге. В марте буду выписываться от туда в Краснодар. Где и живу сейчас, жена сейчас живёт в Таиланде. Согласие от неё на развод есть.. устное. Мне 62 года, жене 55.Детей общих нет, на квартиру и имущество не претендую. Могут ли меня развести без присуствия жены, и без суда? И как быстро?

Машина оформлена на меня в Архангельске с теми же номерами, проживаю я в Таганроге. Можно ли переоформить авто на мать, которая сейчас находится в Архангельске? Или ей обязательно приезжать в Таганрог на переоформление?

Мы с женой живём гражданским браком, официально не зарегистрированы. Есть дочь, 8 лет. В 2007 г. взяли машину. Машина записана на жену, всё это время на машине по доверенности ездил я, так как у жены нет водительских прав. Если мы прекращаем совместное проживание, кому или как достанется машина. Спасибо.

Я не живу с женой. Она беременна но не от меня. Приходили проверять как живут дети. Жена лежит в больнице когда они приходят, а дети с бабушкой. Я тоже помогаю как получается. И нам грозятся что могут забрать детей так как мать не живет с детьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж разводится с женой, подал заявление на развод. Грозится делить авто, которое купили родители жены для неё. Жена собственник машины и оформлена машина на жену. Вместе уже не живут. Можно ли продать авто пока муж не написал заявление о разделе имущества? Авто хоть и куплено за деньги родителей жены, но было это в период брака. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение