Работал субподрядчиком без договора, не заплатили за выполненную работу (электромонтаж воинской части). Два года говорит завтра.

• г. Нижний Новгород

Работал субподрядчиком без договора, не заплатили за выполненную работу (электромонтаж воинской части). Два года говорит завтра.

Ответы на вопрос (1):

А чего вы ждали два года? Подождёте ещё 1 годик - пропустите срок исковой давности в 3 года и тогда даже через суд вы ничего не получите. Или ещё не поняли, что он не собирается вам платить? И почему договора не было? Сейчас не 19-ый век, чтобы всё делать на "честном слове".