После ремонта остались нетронутыми 3 банки затирки для плитки. Хочу вернуть их в магазин и получить деньги. Это возможно?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вернуть данный товар? На каких статьях мне основываться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, невозможно! Закон "О защите прав потребителей" не предусматривает возможность возврата товара, который не понадобился покупателю.