Можно ли купить машину с гаражом без прописки?

• г. Вологда

Продал свою квартиру и на эти деньги хочу купить машину с гаражом, но пока что нахожусь без прописки. Могу ли я совершать подобные сделки не имея прописки?

Ответы на вопрос (1):

Для заключения сделок не требуется регистрация.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь купить авто. Но у продавца нет прописки в паспорте, из-за этого машину он не ставил на учёт, но вписан в ПТС, так же есть ДКП на руках с предыдущим хозяином. Такой вопрос могу ли купить такой автомобиль, будут ли проблемы при постановке на учёт авто в гибдд?

Продал квартиру, пока новое жилье не приобретаю. Что делать с пропиской, сколько времени можно жить без прописки (регистрации, временной регистрации и т. п.) и какие штрафные санкции предусмотрены к непрописанным?

Я хочу купить квартиру, но у меня нет прописки. Так как я продавая свою выписался и пока нигде не зарегистрировался? Возможно ли мне теперь только при наличии паспорта РФ и без прописки купить квартиру?

Как мне можно купить автомобиль в автосалоне если у меня нет прописки в данный момент? Со старой квартиры я выписался две недели назад, а по новому адресу будут прописывать только через два-три месяца т.к дом новый и еще не прописывают по новому адресу. Спасибо. Игорь.

Если при продаже недвижимости выписаться оттуда и пока не вписываться никуда (разрешено 90 дней быть без прописки), выдаст ли банк мне деньги, например, на покупку новой недвижимости без наличия прописки? Или для банка главное паспортные данные, а прописан ты где-то или нет-неважно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я продам свою квартиру и выпишусь из нее, сколько я могу находиться без прописки до приобретения квартиры в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение