Если у меня вообще никогда не было прав, и я совершила ДТП, что будет?

• г. Санкт-Петербург

Если у меня вообще никогда не было прав, и я совершила ДТП, что будет?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.12.7 КОАП РФ управление транспортным средством водителем,не имеющим права управления(за исключением учебной езды) влечет наложение административного штрафа в размере 2500 руб.