Срочно нужна финансовая помощь для оплаты квартиры и пропитания для мамы-одиночки и ее двух детей

• г. Кишинёв

Здравствуйт, очень нужна помощь помогите пожалуйста вы наша последняя надежда умоляю а помошь, нужна финансовая, помощь, расплатиться за съёмную квартиру дело в том что так случилось что осталось без работы, у меня есть двое детей девочка 12 лет и мальчик 3 года очень стыдно просить но очень нужна финансовая помощь оплатить за съёмную квартиру и коммунальные услуги и на еду, уже нет в доме никаких продукт нечего кормить детей стали кушать 1 раза в день и за недостатка продуктов, пожалуйста помогите нам выжить в такую трудную ситуацию, кредит я уже не могу брать дело в том что я уже взяла 2 кредита и не расплотила их,чтобы оплатить оба кредитов нужна вся сумма в размере 8.600 лея и я не как не могу оплатить на данный момент, я не работаю, пока не могу найти работу, пожалуйста умаляю помогите, будем очень благодарны за все ваше помощью Буду молиться за вас и ваших близких спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

Напишите в личном сообщении свои контакты.