Как изменение фамилии и отсутствие печати о гражданстве могут повлиять на получение паспорта для 14-летней дочери?

• г. Курск

Дочери будет 14 лет. На момент ее рождения у меня была девичья фамилия. Когда оформляли свидетельство о рождении расписались. В свидельстве моя девичья фамилия и уже плохо читается. И нет печати о граждансте. Дочь родилась в РФ и мы граждане РФ. Возникнут ли проблемы при получении паспорта у дочери?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт выдается на основании свидетельства о рождении. Все документы сейчас имеются в электронном виде.