Как приостановить исполнительное производство - опыт борьбы в Мосгорсуде

• г. Москва

Вступило в силу решение. Подано заявление на рассрочку исполнения акта.

Первая инстанция отказала. Написана жалоба на определение в МОСГОРСУД.

Дело в МОСГОРСУДЕ. Назначено заседание. Кому писать чтобы приостановили исполнительное производство.

1. Судебному приставу. Где открыто Исполнительное производство.

2. В Мосгорсуд.

До рассмотрения дела в МОСГОРСУДЕ.

Прошу мне помочь, чтобы не совершить ошибку.

Ответы на вопрос (1):

Спор с приставом по КАС рассмаривается там автоматом приостанавливаеться у вас иной спор в порядке ГПК как понимаю.. при подаче жалобы и про подаче заявления о рассрочке обычно это просят пристановить ИП...пристава можете попросить отложить исполнительские действия (отложить) о приостановке пишете в мосгорсуд.