Как вернуть 13% с покупки нового авто в кредит или через ипотечный кредит - методы, сроки, обращение в налоговую службу

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста возможно ли вернут 13 % с покупки нового авто в кредит. Или за ипотечный кредит. И как это можно сделать и в какие сроки после преобретения. И на что нужно ссылаться при обращении в налоговую службу? Так как наша налоговая находящаяся в Краснодарском крае, в г. Тимашевске отрицает какие либо выплаты и говорят что нет такого закона.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НАлоговая права - нет такого закона, чтобы возвращать вам 13 процентов от стоимости автомобиля. Странно и непонятно, откуда вы это вообще взяли.

Спросить
Пожаловаться

Выплатили ипотечный кредит полностью, ежегодно оплачивали страховку. Слышали, что можно вернуть деньги за страховку после выплаты за ипотеку. Как это сделать, на какие законы ссылаться?

Положена ли ежемесячная выплата если ребёнка не взяли в детский сад в городе Тимашевске и приняли ли такой закон в краснодарском крае. Спасибо.

Брала кредит в СБ на покупку дома, знакомые сказали, что можно сделать какой-то возврат после выплаты кредита. Подскажите пожалуйста как это возможно сделать. Спасибо Н.В.

При покупке авто в кредит, навязали покупку карты помощи на дороге. Прочитал что можно вернуть эту карту обратно и получить деньги. Это так? И что нужно сделать? Ваши юристы занимаются этим? Цена их услуги? Какие шансы выиграть?

При пакупки авто возможно составить такой договор, что при выявлении каких либо юредических проблем с авто продавец обязуется вернуть денежные средства. И если можно вышлете мне пожалуйста образец такого договора. Или смоглибы Вы перечислить неприятности с каторыми возможно встретится при приобритении авто снятого с учета.

Муж является военнослужащим пограничной службы ФСБ РФ, проходит службу в Краснодарском крае. Подскажите, пожалуйста, какие законные основания для перевода можно указать в рапорте о перевод е на службу в другой край (сами родом из этого края, проживают родители, имеется жилье, имеется вакантная должность)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение