Как вернуть 13% с покупки нового авто в кредит или через ипотечный кредит - методы, сроки, обращение в налоговую службу

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста возможно ли вернут 13 % с покупки нового авто в кредит. Или за ипотечный кредит. И как это можно сделать и в какие сроки после преобретения. И на что нужно ссылаться при обращении в налоговую службу? Так как наша налоговая находящаяся в Краснодарском крае, в г. Тимашевске отрицает какие либо выплаты и говорят что нет такого закона.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НАлоговая права - нет такого закона, чтобы возвращать вам 13 процентов от стоимости автомобиля. Странно и непонятно, откуда вы это вообще взяли.