Могут ли наложить ограничение на управление транспортным средством без предупреждения должника?

• г. Волгоград

Если должник в исполнительном розыске, могут наложить ограничение на управление транспортным средством, лично его судебный пристав не предупреждал, извещений по почте должник не получал.

Ответы на вопрос (2):

Могут, если должник направлялось постановление о возбуждении исполнительного производства.

Может и направлялось постановление, но он никакие постановления не получал и нигде не расписывался. Лично судебный пристав не предупреждал под роспись.